Новые подходы к возведению ангаров

Новые подходы «ТИС» к возведению ангаров

Известно, что складские помещения типа ангар компания «ТИС» строит быстро, дешево и качественно. Какие новые подходы к быстровозводимым сооружениям используют в ООО «ТИС»?

Да и можно ли вообще совместить скорость, доступные цены и качество будущего объекта?

Можно, потому что в «ТИС» внедрены передовые инновации, технологии и современные методы монтажа каркасных сооружений. Недорого построить ангар для различных условий эксплуатации – это реальность.

Чтобы недорого построить ангар в «ТИС» внедрили зарубежные технологии быстровозводимого строительства и разработали уникальные варианты изготовления каркасов на собственном производстве.

В производственных цехах на современном сварочном оборудовании изготавливают быстровозводимые модульные здания промышленного или коммерческого назначения по типовым либо индивидуальным проектам в кратчайшие сроки.

Компания осуществляет полный цикл строительства– от проектирования, изготовления модульных конструкций и устройства фундамента до монтажа объекта с чистовой отделкой и всеми инженерными коммуникациями.

Наличие полного комплекса строительно-монтажных услуг, собственного современного и высокотехнологичного производства металлоконструкций, опыт высокопрофессиональных строителей и определяют доступность и качество ангаров от строительной компании «ТИС».

Другие новости

Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать тариф именно для Вас!
Мобильный телефон
Email
Telegram